Карьерный марафон МАХ 2022

14 февраля 09:00 — 28 февраля 12:00
целевая аудитория
студенты

Карьерный марафон пройдет в дистанционном формате в несколько этапов:

1. Тесты способностей — дистанционно на платформе Q Metrix Pro
  2. Видеоинтервью — дистанционно на платформе VCV
  3. Экспресс-интервью (Speed Dating) с HR-менеджерами — дистанционно, в ZOOM

Ссылки на прохождение каждого этапа будут высылаться участникам марафона на указанную при регистрации почту. Просим всех участников обязательно указывать номер телефона для оперативной связи.

окончание
15 марта 12:20
спикеры

Партнеры карьерного марафона в 2022 году: KPMG, VCV, Ferrero, SBS Consulting.

Финальный список компаний-партнеров, которые примут участие в экспресс-интервью, будет разослан участникам на почту.

куратор
Ирина Суслова (8 919 996 8418), Полина Обухова (8 988 141 2010)
e-мейл
suslovairena@gmail.com

о мероприятии

Приглашаем студентов 3-4 курсов ЭФ МГУ принять участие в ежегодном карьерном марафоне учебно-научной лаборатории "Проект МАХ".  В этом году участников марафона ждут три испытания:

• тесты способностей Q Metrix Pro — будем проверять работу с текстовыми и числовыми данными марафонцев с помощью тестов Q Metrix Pro, каждый участник получит на почту краткие комментарии по результатам тестирования
  • видеоинтервью — будем проверять наиболее востребованные на сегодняшний день среди молодых специалистов компетенции, вопросы марафонцам будут задавать HR-партнеры, каждый участник получит на почту развернутые комментарии от наших ассессоров и HR-партнеров
  • экспресс-интервью — будем знакомиться с компаниями, общаться с представителями — за полтора часа участники марафона пройдут интервью в 5-8 компаниях

>> мероприятие пройдет 15 марта с 9:00 до 12:30

После завершения регистрации на марафон всем участникам придут инструкции и подробности на почту.

Обращаем внимание, что регистрируясь, вы подтверждаете свое участие во всех этапах марафона, мы не сможем снять вас с какого-либо этапа или заменить на другого участника. Просим вас подойти к участию в марафоне ответственно :)

По любым вопросам вы можете связаться с Полиной (8 988 1412010).

Регистрация завершена