Карьерный марафон МАХ 2021

19 февраля 10:00 — 01 марта 17:00
целевая аудитория
студенты

Карьерный марафон пройдет в дистанционном формате в несколько этапов:

1. Тесты способностей — дистанционно на платформе SHL
  2. Видеоинтервью — дистанционно на платформе VCV
  3. Тест Кейрси — дистанционно
  4. Экспресс-интервью (Speed Dating) с HR-менеджерами — дистанционно, в ZOOM

Ссылки на прохождение каждого этапа будут высылаться участникам марафона на указанную при регистрации почту. Просим всех участников обязательно указывать номер телефона для оперативной связи.

окончание
26 марта 22:00
спикеры

Компании-партнеры, принимающие участие в марафоне:

Ferrero — основана в 1946 году в Альбе (Италия) молодым шоколатье Пьетро Ферреро, является семейным бизнесом и одной из крупнейших в мире компаний по производству конфет и кондитерских изделий. Сегодня она охватывает 55 стран на 5 континентах, а легендарные бренды распространяются в более чем 170 странах.

Adecco — Adecco в России успешно развивает бизнес в сфере HR услуг уже более 19 лет, и за этот период мы трудоустроили к нашим клиентам более 8 тысяч кандидатов, предоставили более 85 миллионов человеко-часов услуг более чем 800 клиентам, большинство из которых являются представительствами крупных международных компаний, успешно развивающих свой бизнес на территории Российской Федерации.

Bain & Company — один из мировых лидеров в сфере стратегического консалтинга. Мы работаем уже более 45 лет, по всему миру открыты 59 офисов. Путь Bain в России начался в 1992 году. Самый ценный актив в Bain — команда, в которой собраны талантливые, активные и творческие сотрудники. Они создают невероятную атмосферу, в которой профессионалы любого профиля чувствуют себя комфортно и могут реализовать свой потенциал.

Ernst & Young — британская аудиторско-консалтинговая компания, одна из крупнейших в мире.

KPMG — это международная сеть фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги. Работа в КПМГ — это большое путешествие. В нем тебя ждут неожиданные открытия, крутые виражи и большие задачи, влияющие на будущее крупных компаний. Audit, Tax или Advisory — выбери команду КПМГ и построй карьеру по собственному сценарию.

OCS Distribution — крупнейший дистрибьютор IT-рынка, компьютерной техники, телекоммуникационного, периферийного, инженерного, сетевого оборудования.

SBS Consulting — российская консалтинговая компания, предоставляющая услуги в сфере стратегического консалтинга.

Solgar — американская фармацевтическая Компания, мировой лидер по производству витаминов натурального происхождения. Продвижение осуществляется в премиум-сегменте через рекомендации в аптеках и назначения врачей.

Беллераж Алинга - в составе Международного Альянса XLNC готов предоставить своим клиентам широкую линейку аутсорсинговых, консалтинговых и аудиторских решений в Европе, Азии и Соединенных Штатах. Вся наша команда - а это свыше 200 партнеров и 3500 специалистов по всему миру - нацелена на оказание профессиональных услуг, соответствующих самым высоким стандартам качества.

Фонд защиты прав граждан — участников долевого строительства создан Правительством Российской Федерации 20 октября 2017 года с целью урегулирования отношений между застройщиками и дольщиками. Основными направлениями деятельности Фонда являются: снижение рисков в отрасли строительства за счет информационной открытости; информирование участников долевого строительства о состоянии рынка; создание на территории РФ безопасного честного рынка долевого строительства.

Список компаний, принимающих участие в марафоне, будет пополняться до 28 февраля.

куратор
Ирина Суслова (8 919 996 8418), Полина Обухова (8 988 141 2010)
e-мейл
suslovairena@gmail.com

о мероприятии

Приглашаем студентов 3-4 курсов ЭФ МГУ принять участие в ежегодном карьерном марафоне, который проводится при поддержке партнеров учебно-научной лаборатории "Проект МАХ".  Генеральным партнером марафона в 2021 году является компания Ferrero.

В этом году участников марафона ждут четыре испытания:

тесты способностей — будем проверять вербальные и логические способности марафонцев с помощью тестов SHL, каждый участник получит на почту краткие комментарии по результатам тестирования

видеоинтервью — будем проверять наиболее востребованные на сегодняшний день среди молодых специалистов компетенции, вопросы марафонцам будут задавать HR-партнеры, каждый участник получит на почту развернутые комментарии от наших ассессоров и HR-партнеров

>> всех участников марафона мы также пригласим 1 марта в 18:00 на мастер-класс по прохождению видеоинтервью от Калауовой Айгерим, Growth Manager VCV

тест Кейрси — будем "расшифровывать" свою личность, и рефлексировать на тему, что с этим делать :) что особенно ценно для тех, кто еще не определился с карьерной траекторией

>> разбор результатов пройдет 11 марта в 18:30 на мероприятии с Ольгой Соколовой, HR директором Ferrero

экспресс-интервью — будем знакомиться с компаниями, общаться с представителями — за один вечер участники марафона пройдут интервью в 5-7 компаниях

>> мероприятие пройдет 26 марта с 17:00 до 20:00

После завершения регистрации на марафон всем участникам придут инструкции и подробности на почту.

Обращаем внимание, что регистрируясь, вы подтверждаете свое участие во всех этапах марафона, мы не сможем снять вас с какого-либо этапа или заменить на другого участника. Просим вас подойти к участию в марафоне ответственно :)

По любым вопросам вы можете связаться с Полиной (8 988 1412010).

Регистрация завершена