Цикл лекций от SAP «Интеллектуальное предприятие»

26февраля18:00 лекция

Цикл лекций от SAP «Интеллектуальное предприятие»
регистрация
01 февраля 10:00 — 17 февраля 22:00
целевая аудитория
студенты

ZOOM (ссылка придет зарегистрованным пользователям на указанную почту)

окончание
04 марта 21:00
спикеры

представители SAP

e-мейл
max@econ.msu.ru

о мероприятии

Цикл включает в себя три лекции по две пары (с 18:00 до 21:00)

11 февраля Лекция 1. Цифровизация, трансформация и яПонятие цифровизации. Цифровая Экономика. Бизнес-модели в цифровой экономике. Интеллектуальное предприятие. Использование современных технологий на примере финансовой функции компании. Выгоды от цифровизации. Примеры бизнес кейсов компаний.

26 февраля Лекция 2. Трансформация процессов для цифрового предприятияDigital Disruption. Способы технической реализации интеллектуального предприятия. Искусственный интеллект – применение и модели. Машинное обучение на практике. Сценарии применения. Промышленный интернет вещей, где, как и зачем применяется. Реальный практический кейс с блокчейном.

4 марта Лекция 3. Проекты по переходу на интеллектуальное предприятие. Agile, Design ThinkingКак сделать предприятие цифровым? Опыт проектов по автоматизации.  Цели. Структура. Заинтересованные стороны. Этапы проекта. Результаты. Уроки. Практика: Roadmapпроекта по переходу к интеллектуальному предприятию.

Регистрация завершена