Проект МАХ: открытая лекция Ольги Буданцевой "Все о кейсах за 61 минуту!"

Приглашаем студентов ЭФ МГУ принять участие в мероприятии Changellenge » "Все о кейсах за 61 минуту"

Как не запутаться в разных фреймворках, правильно использовать пирамиду Минто, не растечься SMART-ом по древу и найти грамотное решение кейса всего за час?

Ответ на эти вопросы знает Ольга Буданцева, ex-амбассадор Changellenge », призер английской секции Cup Russia 2019 и финалист Cup Ural 2019. На вебинаре она расскажет, как правильно определить задачи кейса, какими инструментами пользоваться при решении и как оптимизировать работу. Самые активные участники вебинара получат в подарок HR-консультацию от эксперта Changellenge ».

Попасть на вебинар могут только студенты МГУ: нужно обязательно зарегистрироваться до 17:00 22 апреля включительно.

Прямое включение пройдет 22 апреля в 18:00.

Регистрация: https://clck.ru/N2V2L

22 апр 2020