COVID-19: Новости факультета COVID-19 Онлайн лекторий ЭФ МГУ Лекторий Дистанционные технологии Дистант

Отмена мероприятия IV Международный форум «ИГРЫ XXI ВЕКА»

Международный форум «ИГРЫ XXI ВЕКА», посвященный разработке и проведению психологических, трансформационных и бизнес-игр,перенесен. Дополнительная информация о возможности и сроках проведения форума ожидается в мае 2020 года.

Приглашаем студентов и преподавателей принять участие в VI Международном форуме «ИГРЫ XXI ВЕКА», посвященному разработке и проведению психологических, трансформационных и бизнес-игр.

Форум пройдет на 4-м зтаже Экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова 20 марта 2020 года, с 9.30 до 21.00

Форум организован для общения между разработчиками игровых бизнес-технологий и организациями,заинтересованными в развитии профессиональных компетенций своих сотрудников и повышения качества учебных и бизнес-процессов с помощью инструментов игрового обучения и геймификации. Приходите, играйте, тестируйте, консультируйтесь с экспертами, и подбирайте решения для Ваших задач!

Студенты и преподаватели ЭФ МГУ могут бесплатно зарегистрироваться по промо-коду «MGU», на сайте с программой форума: www.intergame.org

20 мар 2020
Проект МАХ