Проект МАХ: лекция Мадины Торчиновой - экс-Директора регионального отдела Комплаенс компании Сандоз «Идеальная комплаенс-система организации, значение риск-менеджмента и мониторинга»

19 апреля в 12:20 в ауд.421 в рамках курса «Управление маркетингом» проект МАХ организует лекцию Мадины Торчиновой «Идеальная комплаенс-система организации, значение риск-менеджмента и мониторинга».

Лекция основанна на многолетнем международном опыте спикера, для студентов юридических, экономических, аудиторских и бизнес-факультетов, планирующих в будущем работать в успешных международных корпорациях, как в России, так и за ее пределами, является прекрасным введением в данную проблематику, а возможность задать вопросы одному из ведущих мировых специалистов делает ее особенно привлекательной.

Компании, которые не достигают успеха в построении стратегически правильной комплаенс-системы, постоянно находятся в зоне риска, и платят огромные штрафы за нарушения, которых можно было бы избежать. Так, например, фармацевтическая отрасль находится под пристальным вниманием властей во всем мире в силу деликатности вопросов лекарственного обеспечения населения, высокой рентабельности и необходимости строго контроля в данной области.

О спикере: Мадина Торчинова работала в Государственной Думе Российской Федерации, Роспатенте, юридическом агентстве ИНТЭЛС, Ассоциации Международных Фармацевтических Производителей, и с мая 2011 года в штаб-квартире одной из крупнейших фармацевтических компаний в Европе.

Для учащихся МАХ: лекция является мероприятием профильного характера трека "Маркетинг" и оценивается в 20 баллов.

19 апр 2018
Проект МАХ