Мастер-класс от Ксении Плетнер "Система образования 2.0 или как преуспеть в эпоху Цукерберга?"

Мастер-класс от Ксении Плетнер "Система  образования 2.0 или как преуспеть в эпоху Цукерберга?"

13 октября с 17.00 до 18.30 в ауд.п4 состоится мероприятие проекта МАХ, мастер-класс от Ксении Плетнер - руководителя направления подготовки персонала, Microsoft Russia.

О выступлении:

По оценкам IDC, сегодня практически все крупные компании знают, что вне зависимости от отрасли, всем им придётся работать в условиях цифровой эпохи. Пока большинство из них, около 60%, лишь изучают эти возможности и находятся на ранней стадии пилотного опробования, но более 30% уже считают, что цифровые модели являются неотъемлемой частью их бизнеса. Как строить новую систему образования и свою индвидуальную траекторию развития в условиях неопределённости и Digital transformation, какие специалисты и компетенции будут востребованы, чему и как стоит учиться, как осваивать навыки и профессии будущего – серьезные вопросы для всех, кто хочет быть успешным не только сегодня, но и завтра.

О спикере:

imageКсения Плетнер

Должность: Руководитель направления подготовки персонала, Microsoft Russia.

Образование:
МГУ им. М.В. Ломоносова. Клиническая психология.

Опыт:
Эксперт по цифровой трансформации в корпоративном обучении. Десять лет практики в области управления персоналом. С 2010 года специализация в области организации систем обучения и подготовки персонала в крупнейших международных IT компаниях (IBM, Microsoft) с ответственностью как на уровне страны, Центральной и Восточной Европы, так и Worldwide. Опыт построения экосистемы социального обучения, внедрения культуры коучинга и коллаборативных практик. Спикер лучших конференций в области HRTech, EdTech и корпоративного обучения.

Для учащихся проекта МАХ: мастер-класс является мероприятием профильного характера, и оценивается в 20 баллов.

13 окт 2017
Суслова И.П.