Мастер-класс Промышленной группы «Базовый элемент» о карьере в производственном секторе

Проект МАХ и Школа Реальных Дел приглашают на первый семинар Клуба ШРД «Моя карьера в производственном секторе». Семинар станет первым мероприятием Клуба ШРД в рамках цикла встреч с представителями ТОП-менеджмента компаний-работодателей Конкурса. К участию приглашаются все студенты проекта МАХ.

Мероприятие будет интересно тем, кто видит свое будущее в реальном секторе экономики. В ходе семинара Вы узнаете:

1. как выбирать карьеру или жизненный путь в целом, на что обращать внимание, какие навыки развивать, с чего лучше начать;
  2. какие перспективные направления развивает Промышленная группа “Базовый Элемент”, какие кадры нужны для реализации задуманного, какие существуют программы для студентов и выпускников , как можно попасть на работу в компанию.

Промышленная группа «Базовый Элемент» объединяет около 100 российских и международных предприятий, работающих в энергетической, горнодобывающей, металлургической, машиностроительной, авиационной, финансовой, сельскохозяйственной и других отраслях. В состав «Базового Элемента» входят лидеры крупнейших промышленных отраслей. Среди них – ведущий мировой производитель алюминия РУСАЛ, крупнейший в России частный производитель электроэнергии «ЕвроСибЭнерго», автомобильный холдинг номер один в России «Группа ГАЗ» и другие компании.

Время проведения: 19 декабря с 18:30 до 20:00
Место: Экономический факультет МГУ, ауд. П-1

К участию приглашаются студенты пректа МАХ и все заинтересованные учащиеся Экономического факультета - необходимо лишь зарегистрироваться: https://goo.gl/forms/s1aAx8IyBTbHeW6L2

19 дек 2016