Первое занятие курса "Эффективный лидер"

В рамках проекта MAX в весеннем семестре пройдет курс «Эффектный Лидер». Данный курс является продолжением курса «Навыки продаж».

Автор курса - тренинговая компания SBA University (Тренер - Елена Жаринова).
Курс будет проходить по пятницам с 17.30 в аудитории 413.

Продолжительность - 2 часа. Объем Цикла - 4 занятия: 11, 18,25 марта и 1 апреля.

Тем, кто посетит все тренинги Цикла, будет оформлен Сертификат.

Для регистрации на курс заполните Анкету:

(!) Внимание. На курс могут зарегистрироваться и студенты, не участвующие в Проекте МАХ. Возможность участия будет подтверждена 10 марта.

Экспресс-курс Эффективного Лидера.
Серия тренингов по основным необходимым навыкам для успешной карьеры.
Часто ли ты слышал фразу, что все в этой жизни решают связи и нужные знакомства?
Откуда же появляются эти самые знакомства? Почему некоторые люди более эффективно используют имеющиеся контакты, а другие нет?
А что если я скажу тебе, что любому под силу заводить эффективные контакты с людьми, быть открытым и интересным в презентации себя, вести переговоры с людьми различного уровня. А главное, использовать все это для достижения своих целей.
Курс о том, как и где заводить полезные контакты, а так же о том, как их использовать.
Помимо этого, ты овладеешь навыками самопрезентации, публичных выступлений. Научишься профессионально вести переговоры, а так же познакомишься с инструментами правильной постановки цели.

Темы тренингов:
1) Нетворкинг.
О том, как выстраивать и развивать деловые отношения с партнерами, клиентами и коллективом, а также завязывать долгосрочные бизнес-отношения, приносящие пользу компании, карьере и бизнесу.
2) Целеполагание.
Система наиболее продуктивного использования своей жизни для достижения успеха, целей.
3) Продажи и бизнес-аргументации.
О том, как формировать/выделять потребности человека, презентовать ему продукт/услугу/себя, работать с возражениями и завершать встречу на взаимовыгодных условиях.
4) Публичные выступления.
О том, как сделать выступления и презентации уверенными, интересными, захватывающими, эффективными, убеждающими и доносящими самые важные мысли. О том, как выступать без страха на любой аудитории.

Это великолепная возможность для людей, желающих создать лучшее будущее, и осознающих, что оно не произойдет само по себе.

11 мар 2016
Оргкомитет проекта МАХ