Ассессмент по проекту "МАХ" для группы 102 направления "Менеджмент"

29 сентября состоится первый, очный этап оценки компетенций студентов по проекту "МАХ" - проекту по развитию управленческих компетенций студентов направления "Менеджмент".

График ассессмента для группы 102:

1 подгруппа - а. 421, 5-6 пары

2 подгруппа - а. 421, 7-8 пары

Каждому студенту необходимо прийти именно на те две пары, которые указаны в его личном расписании.

Прохождение ассессмента обязательно для всех студентов, за исключением иностранных студентов.

--

Оценка компетенций каждого студента по проекту "МАХ" будет состоять из ассессмента и онлайн-тестирования. Ссылка на тест появится 22 сентября. Пройти тест всем необходимо до 3 октября.

О Ваших результатах прохождения оценки компетенций Вы узнаете в октябре от Тьюторов проекта. График консультаций и "обратной связи" будет опубликован после 1 октября отдельным сообщением.

29 сен 2014