Встреча в офисе СПАО «Ингосстрах»

11 октября состоялась встреча студентов с представителями компании в офисе СПАО "Ингосстрах". Студенты познакомились с офисом компании и решили кейс по привлечению студентов на стажировки. Участники мероприятия получили подробную информацию о текущих стажировках и стипендиальных программах, а также о предстоящем кейс-чемпионате.

Своими впечатлениями поделились наши студенты:

Яна: «Экскурсия очень понравилась, я узнала всю нужную информацию о компании Ингосстрах, получила реальное представление о работе в интересных мне отделах, а также познакомилась с представителями HR департамента. Эта встреча была полезной и классной!».

Алиса: «Встречу провела спикер из департамента по работе с персоналом — Анна. Мне было интересно побеседовать с ней перед началом встречи, так как она тоже является студенткой нашего факультета и поделилась своим опытом. Мне понравилось, что я не чувствовала никакого напряжения со стороны спикеров. Мы активно участвовали в обсуждении, могли свободно высказывать свои мнения и проявлять креативность, предлагая свои решения. После этой встречи я узнала больше о самой компании и о возможностях, которые они предлагают, особенно о стажировке, что является для меня наиболее актуальным в данный момент».

11 октября 2023