Студенты 4 курса Группы повышенной академической нагрузки ЭФ МГУ заняли призовые места в конкурсе Европейского университета в Санкт-Петербурге на лучшую работу по экономике 2021 года

Эксперты ЕУСПб оценивали 32 бакалаврские работы из университетов России и Белоруссии >>>

В 2021 году выпускные исследования, подготовленные в бакалавриате экономического факультета, заняли весь пьедестал почёта.

Первое место разделили

Глеб Козляков (Э405) с работой «Моделирование влияния статуса резидента территории опережающего развития на показатели эффективности фирм» (научный руководитель Ольга Сучкова)

и

Ксения Мурыгина (Э401 – Группа повышенной академической нагрузки) с работой «Социальные детерминанты "наказания за материнство" на рынке труда: свидетельства из Германии» (научный руководитель Владимир Иванов).

Второе место

Оксана Кузнецова  (Э401 – Группа повышенной академической нагрузки) с работой «Экономические и семейные события и удовлетворенность жизнью в России» (научный руководитель Ирина Денисова).

Третье место в этом году не присуждалось.

Экономический факультет гордится своими студентами и желает им дальнейших академических успехов!

31 мая 2021