Поздравление первому выпуску Первой группы от Алексея Гнедовского (ЭФ'91), генерального директора ИК Велес Капитал, члена Попечительского совета ЭФ

Компания Велес Капитал и ее генеральный директор Алексей Гнедовский поддерживают проект «Группа Повышенной академической нагрузки» с момента его запуска в 2013 году. Благодаря финансовой помощи Велес Капитал студенты Первых групп получают повышенные стипендии и гранты на академические зарубежные поездки.
Alma mater выражает благодарность своему выпускнику и другу Алексею Гнедовскому за многолетнюю поддержку и вклад в реформу образования на факультете!

11 июля 2017