Подведены итоги конкурса проектов по портфельному менеджменту в рамках курса «Теория финансов»

13  декабря состоялся финал конкурса проектов по портфельному менеджменту в рамках курса «Теория финансов». Поздравляем победителей — Анастасию Галич (Э306), Антона Пузакова (Э305), Кирилла  Пронина (Э305) и Елизавету Чебунину  (Э305)!

Всего в конкурсе приняли  участие 226 студентов /50 команд, показавших  высокий уровень знаний и презентационных навыков. В финале свои инвестиционные рекомендации презентовали 5 команд.

Сопредседателями жюри были опытные профессионалы в области финансов: Александр Сегаль, исполнительный директор инвестиционно-банковского департамента UBS; Максим Матвеев, руководитель инвестиционного фонда Aterra Capital, член совета директоров CFA Association (Russia); Алексей Рябушко, старший инвестиционный менеджер инвестиционно-банковского департамента группы Fordewind.

Команда преподавателей курса «Теория финансов» выражает благодарность всем студентам и членам жюри.

На групповом этапе неоценимую помощь оказали студенты и выпускники магистерской программы «Финансовая аналитика» и выпускники бакалавриата экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Ссылка на видеозапись >>>

13 декабря 2021