Выпускной бакалавриата ЭФ МГУ 2020: ZOOM с поздравлениями

30 июня 2020 прошла первая онлайн-церемония поздравления выпускников программы бакалавров ЭФ МГУ.

Декан ЭФ МГУ Александр Аузан:

Страна вас ждет. Так же, как пандемия требует врачей, во время экономического кризиса растёт спрос на экономистов. Будет трудно, будет разнообразно, но, уверен, будет хорошо.

В этом году дипломы бакалаврских программ экономического факультета МГУ получили 345 студентов, дипломы с отличием были вручены 18 выпускникам направления Экономика и 9 выпускникам направления Менеджмент.

Международное жюри традиционно подвело результаты конкурса имени А.Д. Вурос на лучшую ВКР бакалавриата.

Победители:

Антон Бреннерман за работу «Влияние онлайн-платформы Airbnb на рынок съёмного жилья в крупных городах» (научный руководитель Ольга Сучкова)

Андрей Медведев за работу «Влияние раскрытия информации на благотворительные пожертвования» (научный руководитель  Владимир Иванов)

Анна Ставнийчук за работу «Эффекты конкурентной политики на рынках нефтепродуктов в России» (научный руководитель  Наталья Павлова)

Жюри также отметило высокий уровень следующей работы:

Тимур Магжанов за работу «Эконометрическая оценка издержек инфляции в России» (научный руководитель  Филипп Картаев)

Выпускников поздравили профессора и преподаватели факультета: В.В. Красков, Н.М. Калмыкова, И.А. Кострикин, О.В. Соловьева, Ф.С. Картаев, С.В. Щёлокова, А.А. Матюхин, В.Т. Чая, В.В. Иванов. Не обошлось и без музыкального поздравления Михаила Викторовича Палта.

Видеозапись выпускного бакалавров 2020 >>>

30 июня 2020