Анкетирование студентов бакалавриата: оценка качества процесса обучения на экономическом факультете МГУ проводится с 15 декабря 2017 по 15 февраля 2018 года.

Экономический факультет Московского Государственного Университета имени М.В.Ломоносова просит Вас принять участие в опросе, целью которого является оценка качества процесса обучения на экономическом факультете МГУ.

Результаты 16 этапа были обсуждены в октябре на Совете по развитию ЭФ, отчеты по кафедрам были переданы заведующим на октябрьском Ученом Совете. На сайте представлен рейтинг 10 лучших лекторов и 20 лучших преподавателей семинарских занятий. Все преподаватели факультета могут ознакомиться со своими оценками и комментариями студентов в личном кабинете в разделе анкетирование.

15 декабря 2017