Оценка качества обучения в бакалавриате ЭФ МГУ: анкетирование студентов - с 28 декабря 2020 по 15 февраля 2021 года

Уважаемые студенты бакалавриата!

28 декабря начинается анкетирование студентов бакалавриата. Из актуального - добавлены вопросы про дистанционное обучение. Из нового - вопрос о работе учебной части бакалавриата.

Экономический факультет просит вас принять участие в анкетировании и оценить качество преподавания дисциплин осеннего семестра 2020-2021 учебного года.

Анкетирование проводится анонимно в электронном виде. Вся информация будет использована только в обобщенном виде для статистического анализа и принятия управленческих решений.

Спасибо, что помогаете нам делать факультет лучше!

15 фев 2021