Результаты анкетирования студентов бакалавриата по итогам осеннего семестра 2023/24

Оценка качества преподавания студентами является важной частью учебного процесса на экономическом факультете. Мы с удовольствием представляем вам результаты анкетирования студентов по итогам осеннего семестра 2023/24 в бакалавриате и поздравляем коллег, удостоившихся самых высоких оценок!

Отметим, что в рейтинг попали только курсы и преподаватели, по которым мы получили репрезентативные результаты, а это более 80% курсов.

Топ-5 курсов по иностранным языкам
(представлены в алфавитном порядке с указанием преподавателя курса):

Английский язык (1 семестр, направление «Экономика») – Захарова Е.В.
Английский язык (1 семестр, направление «Менеджмент») - Карапетян Т.А.
Английский язык (3 семестр, направление «Менеджмент») - Карапетян Т.А.
Английский язык (3 семестр, направление «Менеджмент») - Мишуненкова О.В.
Французский язык (1 семестр, направление «Экономика») - Бестолкова Г.В.

Направление «Менеджмент»:

Лучшие курсы по результатам анкетирования студентов (представлены в алфавитном порядке с указанием лекторов курса):

Введение в менеджмент (1 семестр, обязательный курс) – Миракян А.Г., Щелокова С.В.
Налогообложение (5 семестр, курс по выбору)  – Емельянов И.А.
Современный маркетинг (3 семестр, обязательный курс) – Куркова Д.Н., Рыбалко М.А., Сигарев К.В., Симонов К.В., Ульянова М.Е.
Стратегический менеджмент (3 семестр, обязательный курс) – Молчанова О.П., Смирнов С.Р.
Экономика для менеджеров (1 семестр, обязательный курс) - Теняков И.М.

Топ-10 лекторов на направлении «Менеджмент» по оценке студентов (в алфавитном порядке):

Топ-15 семинаристов на направлении «Менеджмент» (в алфавитном порядке):

Направление «Экономика»:

Лучшие курсы на основании вашего выбора (представлены в алфавитном порядке с указанием лекторов курса):

Математическая статистика (пан, п/пан) (3 семестр, обязательный) – Рощина Я.А.
Многомерный статистический анализ (7 семестр, курс по выбору) – Андрейцев А.И., Артамонов Д.В.
Поведенческая и экспериментальная экономика  (5 семестр, курс по выбору) – Иванов В.В.
Практическая эконометрика (7 семестр, курс по выбору) – Замниус А.В, Ставнийчук А.Ю., Сучкова О.В.
Финансы (5 семестр, обязательный) – Гуров И.Н.

Топ-10 лекторов на направлении «Экономика» (в алфавитном порядке):

Топ-15 семинаристов на направлении «Экономика» по оценке студентов (в алфавитном порядке):

Благодарим преподавателей за их вклад в образование, а студентов - за развернутые отзывы и обратную связь, благодаря которой мы сделаем Эконом еще лучше.

Ждем нового этапа анкетирования за  весенний семестр 2024!

20 марта 2024