Первые стипендиаты «СберСтрахования жизни»

Первые стипендиаты  «СберСтрахования жизни»

Факультет поздравляет первых стипендиатов «СберСтрахования жизни» - студента 3 курса бакалавриата Алисова Никиту Владимировича и студентку 4 курса бакалавриата Марченко Ирину Николаевну
Стипендиальная программа учреждена страховой компанией осенью прошлого года для поддержки талантливых студентов. Корпоративная стипендия СберСтрахования жизни назначается студентам на 2023 и 2024 год.

Награждение проходило в офисе компании ООО СК «Сбербанк страхование жизни». Со стороны «СберСтрахования жизни» в мероприятии участвовали управляющий директор управления методологии и компетенций Н.Н. Тарасова и руководитель направления «Управление методологии и компетенций ООО СК «Сбербанк страхование жизни» М.И. Савченко.

Подробно >> Ведомости

12 января 2024