Результаты анкетирования студентов бакалавриата по итогам весеннего семестра 2022/23

Оценка качества преподавания студентами является важной частью учебного процесса на экономическом факультете. Мы с удовольствием представляем вам результаты анкетирования студентов по итогам весеннего семестра 2022/23 в бакалавриате и поздравляем коллег, удостоившихся самых высоких оценок!

Отметим, что в рейтинг попали только курсы и преподаватели, по которым мы получили репрезентативные результаты, а это более 80% курсов.

Направление «Менеджмент»:

Лучшие курсы по результатам анкетирования студентов (представлены в алфавитном порядке с указанием лекторов курса):

Топ-5 лекторов на направлении «Менеджмент» по оценке студентов (в алфавитном порядке):

Топ-10 семинаристов на направлении «Менеджмент» (в алфавитном порядке)

Направление «Экономика»

Лучшие курсы на основании вашего выбора (представлены в алфавитном порядке с указанием лекторов курса):

Топ-5 лекторов на направлении «Экономика» (в алфавитном порядке):

Топ-10 семинаристов на направлении «Экономика» по оценке студентов (в алфавитном порядке):

Благодарим преподавателей за их вклад в образование, а студентов - за развернутые отзывы и обратную связь, благодаря которой мы сделаем Эконом еще лучше.

Ждем нового этапа анкетирования в декабре 2023!