Результаты анкетирования по итогам осеннего семестра 2022/23 в бакалавриате

Оценка качества преподавания студентами является важной частью учебного процесса на экономическом факультете.
Представляем результаты анкетирования студентов по итогам осеннего семестра 2022/23 в бакалавриате и поздравляем коллег, удостоившихся самых высоких оценок!

Отметим, что в рейтинг попали только курсы и преподаватели, по которым были получены репрезентативные результаты (не менее 10 оценок по курсу/преподавателю при охвате не менее 30%), а это более 80% курсов.

Направление «Менеджмент»:

Лучшими курсами по вашему мнению стали (курсы, получившие оценку =>4.5 по 5-балльной шкале представлены в алфавитном порядке с указанием лекторов курса):

Топ-10 лекторов на направлении «Менеджмент» по оценке студентов (в алфавитном порядке):

Топ-10 семинаристов на направлении «Менеджмент» (в алфавитном порядке):

Направление «Экономика»

Лучшими курсами на основании вашего выбора стали (курсы, получившие оценку  =>4.5 по 5-балльной шкале представлены в алфавитном порядке с указанием лекторов курса):

Топ-11 лекторов на направлении «Экономика» (в алфавитном порядке):

Топ-12 семинаристов на направлении «Экономика» по оценке студентов (в алфавитном порядке):

Дорогие студенты, спасибо за ваше участие в анкетировании! Сделаем Эконом еще лучше!

27 февраля 2023