Заведующий учебно-научной лабораторией «Проект МАХ» Владимир Вертоградов (ЭФ' 2000 ) избран председателем Комитета по развитию информационных технологий Ассоциации менеджеров

Заведующий учебно-научной лабораторией «Проект МАХ»  Владимир Вертоградов (ЭФ' 2000 ) избран председателем Комитета по развитию информационных технологий Ассоциации менеджеров

Владимир Вертоградов (ЭФ'2000) большинством голосов корпоративных членов Ассоциации менеджеров избран на пост председателя Комитета по развитию информационных технологий.

В.А. Вертоградов - вице- президент ГК Ланит, управляющий директор Норбит, заведующий учебно-научной лабораторией «Проект МАХ» направления Менеджмент бакалавриата экономического факультета.

Экономический факультет поздравляет Владимира Александровича с  высокой должностью и желает продуктивной работы в качестве председателя Комитета!

04 января 2021