Поздравляем лауреатов стипендии имени Д.И. Валентея!

Поздравляем лауреатов стипендии имени Д.И. Валентея - студентов бакалавриата и магистратуры ЭФ МГУ, пишущих работы по демографии и экономике народонаселения!

В 2020/2021 учебном году стипендию получают:
студенты бакалавриата (4 курс): Борисенко Я.А.,Горбачёва Д.Д., Фокина В.В., Царьков М.А., Цыбина А.В.
студенты магистратуры (2 курс): Абдуселимова И.А., Клименко Г.А.

Следующее собрание Комиссии по представлению на стипендию Д.И. Валентея пройдет в 2021 году. В конкурсе участвуют студенты, заканчивающие 3 курс бакалавриата или 1 курс магистратуры.
Ждём активных ребят! Есть много возможностей обогатить своё портфолио: можно выступить на молодежных Ломоносовских чтениях в апреле (секция "Население и экономика"), принять участие в Универсиаде по экономике народонаселения и демографии, опубликовать результаты своих исследований. Подробнее - в Положении о стипендии.

Стипендиальный фонд создан при поддержке Банка "Держава".

09 июля 2020