Татьянин день в Московском университете: ректор МГУ В. А. Садовничий торжественно вручил Благодарность ректора членам команды ЭФ за победу в самом престижном студенческом конкурсе в области финансов CFA Institute Research Challenge.

Татьянин день в Московском университете: ректор МГУ В. А. Садовничий торжественно вручил  Благодарность ректора членам команды ЭФ за победу в самом престижном студенческом конкурсе в области финансов CFA Institute Research Challenge.

25 января 2020 года в Главном здании Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова состоялся большой праздник, посвященный 265-летию со дня основания старейшего университета страны и Дню российского студенчества.
В рамках общеуниверситетского праздника состоялось чествование лучших людей МГУ. На Большой сцене ГЗ  академик В. А. Садовничий торжественно вручил  Благодарность ректора членам команды экономического факультета МГУ -  Леониду Ильяному (капитан), Глебу Бобкову, Павлу Кабешову  и Дарье Телепневой - за победу в самом престижном студенческом конкурсе в области финансов CFA Institute Research Challenge.

Поздравляем нашу команду - студентов и менторов, подготовивших ее прорыв - с заслуженным признанием!

Vivat Academia,
Vivant professoresl