Конкурс на получение стипендии имени Д.И. Валентея для студентов экономического факультета МГУ

Кафедра народонаселения экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова при поддержке Банка "Держава" объявляет о конкурсе 2019 года на получение стипендии имени Д.И. Валентея для студентов 4 курса программы бакалавров и 2 курса программы магистров экономического факультета МГУ, специализирующихся по демографии и экономике народонаселения.

Студенты, заканчивающие 3 курс бакалавриата или 1 курс магистратуры и претендующие на участие в конкурсе, должны представить в Комиссию по представлению на стипендию (кабинет 462, Александр Катран avkatran@mail.ru) заявление и соответствующий пакет документов (см. Положение о стипендии) до 24 июня 2019 года.

07 июня 2019