Конкурс на получение стипендии имени Д.И. Валентея для студентов 4 курса бакалавриата и 2 курса магистратуры

Кафедра народонаселения экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова объявляет о конкурсе на получение стипендии имени Д.И. Валентея для студентов 4 курса программы бакалавров и 2 курса программы магистров экономического факультета МГУ, специализирующихся по демографии и экономике народонаселения
Весной 2018 года при поддержке Банка "Держава" объявляется конкурс на 3 стипендии для студентов бакалавриата по 5 тысяч рублей и 3 стипендии для студентов магистратуры по 7 тысяч рублей.

Студенты, заканчивающие 3 курс бакалавриата или 1 курс магистратуры и претендующие на участие в конкурсе, должны представить в Комиссию по представлению на стипендию (кабинет 462, avkatran@mail.ru (просьба сообщить на почту когда Вы собираетесь подойти)) заявление и соответствующий пакет документов (см. Положение о стипендии) до 25 июня.

28 мая 2018