Международная Олимпиада по страхованию ООО «Страховой брокер Сбербанка» при содействии МГУ

Международная  Олимпиада по страхованию ООО «Страховой брокер Сбербанка» при содействии МГУ

ООО «Страховой брокер Сбербанка» при содействии МГУ имени М.В. Ломоносова запустил проект «Международная Олимпиада по страхованию».

К проекту привлечены ведущие участники страхового рынка РФ: АО «СОГАЗ», Страховой дом «ВСК», СПАО «Ингосстрах», СК «Сбербанк Страхование», ПАО «Росгосстрах», Группа «АльфаСтрахование», СК «Сбербанк Страхование жизни» и СО «Сургутнефтегаз».

Цели международной Олимпиады по страхованию – повышение уровня финансовой грамотности студентов в области страхования, совершенствование качества профессиональной подготовки студентов в соответствии с государственными образовательными стандартами, создание условий для выявления одаренных и талантливых студентов и их дальнейшего интеллектуального развития и карьерного роста, а также содействие профессиональному самоопределению студентов и адаптации полученных ими теоретических знаний к конкретным условиям функционирования страхового рынка.

ООО «Страховой брокер Сбербанка» приглашает студентов  принять участие в Олимпиаде и побороться за звание «лучшего» в практическом знании современного страхового рынка, получить возможность пройти стажировку и в дальнейшем получить работу в ведущих российских страховых компаниях.  С подробной  информацией об Олимпиаде и условиях участия Вы можете ознакомиться на официальном сайте – www.Olympins.com.

27 ноября 2017