Ученый совет экономического факультета МГУ утвердил стипендию от Финансового Института Научных Исследований Современного Трейдинга ( ФинИст).
С 2018 года студенты 3 курса, проходящие обучение на факультативном курсе «Валютно-биржевая торговля», могут претендовать на стипендии от организатора курса – ООО «ФинИст».

С положением о стипендии можно ознакомиться в разделе «Стипендии и социальное обеспечение» на сайте экономического факультета.

Финансовый Институт Научных Исследований Современного Трейдинга ( ФинИст) является одним из культовых и современных учебных заведений данного направления. В век компьютеризации, когда в нашей жизни происходят практически квантовые скачки в развитии многих отраслей – область трейдинга находится, практически, в авангарде событий.

НАПРАВЛЕНИЯ: • Научно - исследовательская деятельность, • Разработка и тестирование новых стратегий, • Изучение особенностей сессионных движений на финансовых рынках, • Участие в программах обучения в самых престижных ВУЗах России, • Выявление на практике ключевых принципов и уникальных методов торговли, позволяющих грамотно заработать максимальную прибыль на финансовых рынках

17 ноября 2017