Конкурс эссе «Во благо Отечества»

Победители получат возможность получить грант на обучение в магистратуре Высшей школы государственного администрирования МГУ по направлению «Государственное администрирование».

В своём эссе расскажите о своих жизненных и карьерных целях, а главное, о той пользе, которую они могли бы принести своему Отечеству, работая на государственной службе.

К участию приглашаются лица с высшим образованием и студенты выпускных курсов вузов, желающих в дальнейшем работать на государственной или муниципальной службе.

Работы принимаются до 12.06.2017 года.

Конкурс «Во благо Отечества» — уникальный шанс для молодых, активных и целеустремленных лидеров углубить свои знания, познакомиться с выдающимися людьми, встать на новую ступень карьерной лестницы, занять престижное место на государственной службе и помочь своей стране.

Заявки на участие направлять на адрес: konkurs@volnoe-delo.ru.

Конкурс проводится при поддержке Фонда Олега Дерипаски «Вольное Дело»

Положение можно скачать здесь: http://volnoe-delo.ru/events/news/start-konkursa-vo-blago-otechestva/.

20 апреля 2017