В новый семестр - с новым диском "КонсультантПлюс: Высшая школа"!

На новом диске :

правовые акты,материалы судебной практики, материалы электронного журнала «Азбука права».

В разделе «Электронная библиотека студента» - порядка 200 учебников по финансово-экономическим и юридическим дисциплинам, а также труды классиков права.

Новинки: "Зарождение права" и "Времена и право" П.В. Крашенинникова, "Гражданское право" под ред. Б.М. Гонгало, "Международные финансы" С.В. Котелкина.

Раздел диска "Онлайн-доступ" позволяет быстро перейти к мобильным приложениям КонсультантПлюс, сайту "КонсультантПлюс – студенту и преподавателю" и новой студенческой онлайн-игре (edu.consultant.ru).

На диске представлена новая "КонсультантПлюс Технология ТОП: твой оптимальный профиль", которую можно настраивать под задачи специалистов (бухгалтеров, юристов, кадровых специалистов, специалистов по закупкам, финансовых специалистов бюджетных организаций).

Новый выпуск диска «КонсультантПлюс: Высшая школа» (весна 2017) можно получить в каб. №603 (приемная заместителя декана) или в Учебном центре КонсультантПлюс.

09 марта 2017