Команда студентов ЭФ заняла третье место на чемпионате по решению кейсов Changellenge Cup Moscow

Команда студентов ЭФ  заняла третье место на чемпионате по решению кейсов Changellenge Cup Moscow

Кристина Колузанова, Александр Абрамов, Надежда Бурашникова и Юлия Лось заняли третье место в главном чемпионате Москвы по решению бизнес-задач Changellenge Cup Moscow.                                                                                                              Участие в чемпионате – вызов студенту и возможность для самореализации. Потому что кейс – это такая же серьезная задача, как те, с которыми профессионалы имеют дело каждый день. На чемпионате важна командная работа. Один человек может выиграть бой, но только команда выигрывает чемпионат. Когда все стараются друг для друга, то и радость победы сильнее."

16 декабря 2015