Команда студентов ЭФ заняла второе место на Чемпионате по Бережливому производству в МГТУ им. Баумана

Команда студентов ЭФ  заняла второе место  на Чемпионате по Бережливому производству в МГТУ им. Баумана

5 декабря в МГТУ им. Баумана состоялся Чемпионат по бережливому производству, в котором приняли участие команды из МГТУ, МГУ, РГУ Нефти и Газа, г. Набережных Челнов, а также команда "Мотор" из г.Рыбинска.

Перед участниками стояла задача продемонстрировать свои знания и мастерство владения принципами и приемами бережливого производства, командную работу и слаженность. Каждая команда последовательно проходила через пять испытаний чемпионата: "Производство фонариков", "Катапульта", "5S", "CUBE Inc." и "Художники".

Результаты команд фиксировались ведущими деловых игр, в итоге по сумме набранных баллов победу одержала команда "Нинтендо" из Набережных челнов. Команда ЭФ МГУ "STB"  заняла второе место.

Интервью команды факультета

05 декабря 2015