Декан ЭФ профессор А.А. Аузан поздравил капитанов команд студентов и аспирантов экономического факультета МГУ, занявших первое место в интерактивных секциях IV Международного форума по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2015

27 ноября 2015 г. на заседании Ученого совета экономического факультета МГУ декан факультета профессор А.А. Аузан поздравил капитанов команд студентов и аспирантов экономического факультета МГУ, занявших первое место в интерактивных секциях IV Международного форума по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2015 - Шинкаренко Татьяну (капитан команды «ГеоФорсайт», одержавшей победу в секции «Горное дело и геологоразведка» с проектом «Дорожная карта технологического развития геологоразведки») и Белошицкого Алексея (капитан команды «Форсайт», одержавшей победу в секции «Нефтегазовый сектор» с проектом «Форсайт инновационного развития нефтегазового сектора»).

27 ноября 2015