Учебно - научный Центр ибероамериканских исследований ¡ ¡ Bienvenidos! ! приглашает студентов бакалавриата и магистратуры

На экономическом факультете МГУ при участии ряда испанских и латиноамериканских университетов организован Центр изучения Испании и Латинской Америки.

Центр приглашает студентов и магистрантов писать курсовые, выпускные квалификационные и диссертационные работы по актуальным проблемам экономики ибероамериканских стран, а также российско-испанского и российско-латиноамериканского торгово-экономического сотрудничества. При центре создается факультатив испанского языка.

В рамках работы Центра планируется проведение встреч с менеджерами крупных испанских и латиноамериканских корпораций, финансистами, политическими деятелями и учеными Испании и стран Латинской Америки. По линии Центра возможно прохождение стажировок в ведущих университетах испаноязычных стран.

Научным руководителем центра является профессор кафедры мировой экономики, заведующий лабораторией социально-экономических проблем развивающихся стран

Кулаков Михаил Васильевич (к.359),   Тел. 8-495-939-0075

По всем организационным вопросам обращаться к доценту кафедры  Стулову Олегу Владимировичу (к.361) по ВТОРНИКАМ с 16.00 до 17.00 и ПЯТНИЦАМ с 18. 00  до 19.00.
Тел. 8-917-532-09-47 ; электронный адрес : SANCHO0158@YANDEX.ru

¡ ¡ Bienvenido, amigo! !