АСВ приглашает студентов принять участие в конкурсе, приуроченном к 20-летию системы страхования вкладов

Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) объявляет о начале проведения конкурса для студентов, посвященного юбилею российской системы страхования вкладов (ССВ).

Цель конкурса — повышение уровня финансовой грамотности среди учащихся вузов.

Участникам необходимо ответить на 10 вопросов теста на сайте 20-летия ССВ. Конкурсанты, успешно прошедшие тестирование, получат индивидуальные творческие задания от АСВ.

Победителей и лауреатов конкурса наградят дипломами и памятными подарками. Авторов наиболее интересных проектов пригласят на стажировку в АСВ.

В конкурсе могут принять участие студенты российских вузов, обучающиеся на юридических и экономических факультетах.

Сроки проведения конкурса: 15 декабря 2023 года — 30 ноября 2024 года.

27 ноя 2023