Лекции марафона финансовой грамотности и предпринимательской культуры на ЭФ МГУ

23 сентября в рамках фестиваля «Финансовый сентябрь» и Фестиваля финансовой грамотности и предпринимательской культуры города Москвы на экономическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова пройдут две просветительские лекции.
Нотариус города Москвы, преподаватель юридического факультета, к.э.н. Ульяна Новопашина расскажет участникам мероприятия об особенностях завещания и наследования имущества (начало в 11:00 в аудитории П-7).
Темой выступления партнера компании «Технологии Доверия», руководителя отдела индивидуального налогообложения, к.э.н. Карины Худенко станет налогообложение физических лиц и правильное использование налоговых льгот (начало в 12:00 в аудитории 421).
В этот день мероприятия Фестиваля финансовой грамотности и предпринимательской культуры города Москвы пройдут одновременно более чем на 130 площадках и будут посвящены управлению семейными и личными финансами, грамотному инвестированию и защите от финансовых мошенников.
НА экономическом факультете лекции проходят в рамках фестиваля «Финансовый сентябрь», чья программа включает не только лекции, но круглые столы по актуальным финансовым вопросам, выставки и конкурсы.

Сайт Фестиваля финансовой грамотности и предпринимательской культуры города Москвы

Программа фестиваля «Финансовый сентябрь»

23 сен 2023