Конкурс на присуждение стипендии Д.И.Валентея

Объявляется конкурс на присуждение стипендии Д.И.Валентея. Стипендия является дополнительной к академической стипендии студентов, назначается на конкурсной основе. Средства для выплаты стипендии предоставляет Банк «Держава».

Стипендия назначается студентам бакалавриата на один учебный год с 1 сентября по 31 января и с 1 февраля по 30 июня. Стипендия назначается студентам магистратуры на один учебный год 1 сентября по 31 декабря и с 1 января по 30 июня.

студенты бакалавриата, завершающие 3й курс, и студенты программы магистров, завершающие 1 год обучения, специализирующиеся по демографии и экономике народонаселения и не имеющие оценок «удовлетворительно» и пересдач в летнюю сессию 2023 г..

До 25 июня 2023 г. включительно

- заявление в комиссию по назначению на стипендию Д.И.Валентея о просьбе рассмотреть заявку (в произвольной форме)

- рекомендация научного руководителя

- курсовая работа

- выписка из учебной карточки об оценках (можно отправить дополнительно по окончании сессии)

- документы, подтверждающие наличие публикаций, выступления на семинарах и конференциях по вопросам демографии и экономики народонаселения, наличие других достижений в этой области.

Пакет документов необходимо прислать на электронную почту demography@econ.msu.ru и продублировать на почту natalia-kalmykova@yandex.ru

С Положением о стипендии и списками стипендиатов прошлых лет можно ознакомиться на сайте кафедры народонаселения: https://demography.econ.msu.ru/students/stipendia/

15 июн 2023