Общероссийская ежегодная образовательная акция «Всероссийский экономический диктант»

Общероссийская ежегодная образовательная акция  «Всероссийский экономический диктант»

Мероприятие состоится 12 октября в формате онлайн на сайте Всероссийского экономического диктанта в режиме реального времени во всех субъектах Российской Федерации.

Акция организована Вольным экономическим обществом России  при участии Международного Союза экономистов , Финансового университета при Правительстве РФ, Московского авиационного института, ведущих вузов РФ, администрации субъектов Российской Федерации и призвана определить и повысить уровень экономической грамотности населения.

Победители Экономического диктанта приглашаются к участию в финале Фестиваля экономической науки, а также к участию в других проектах и мероприятиях ВЭО России.

Положение об Экономическом диктанте

12 окт 2021