Студентов ЭФ приглашают к участию в ежегодном конкурсе проектов «Бюджет для граждан»

Департамент финансов города Москвы совместно с Департаментом образования и науки города Москвы объявляют о проведении ежегодного конкурса проектов «Бюджет для граждан». Его участниками могут быть как физические, так и юридические лица. В этом году представлены следующие номинации:

Для физических лиц:

«Бюджет: просто о сложном»;
«Бюджет для граждан в картинках»;
«Лучший видеоролик о бюджете»;
«Бюджет и национальные цели развития Российской Федерации»;
«Лучшая информационная панель (дашборд) по бюджету для граждан»;
«Бюджет в социальных сетях»;
«Современные формы и инструменты представления информации на портале «Открытый бюджет города Москвы»;
«Викторины об истории российских финансов»;
«Лучшее предложение по изменению бюджетного законодательства»;
«Бюджет и чрезвычайные ситуации».

Для юридических лиц:

«Лучший проект регионального (местного) бюджета для граждан»;
«Лучший проект отраслевого бюджета для граждан»;
«Лучшее event-мероприятие по проекту «Бюджет для граждан»;
«Бюджет и национальные цели развития Российской Федерации»;
«Лучшая информационная панель (дашборд) по бюджету для граждан»;
«Лучшее образовательное мероприятие по проекту «Бюджет для граждан»;
«Лучшее предложение по изменению бюджетного законодательства»;
«Бюджет и чрезвычайные ситуации».

Для участия в конкурсе необходимо представить заявки с проектами, соответствующие тематике номинаций. Каждый проект может участвовать не более, чем в двух номинациях. Конкурсанты могут заявить одновременно несколько проектов.

Заявки на конкурс принимаются с 12 марта по 17 мая 2021 года. Итоги конкурса и имена победителей будут объявлены до 15 июня 2021 года. Победители будут награждены почетными грамотами и памятными подарками.

Проекты победителей в соответствии с конкурсной документацией примут участие во всероссийском этапе конкурса проектов по представлению бюджета для граждан, который будет проходить в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации.

Заявки на участие в конкурсе с приложением проектов в электронном формате необходимо направить на электронную почту: ZyuninaEE@mos.ru.

По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе, обращаться по телефону: +7 (495) 620–20–00 (доб. 64–043, 64-326, 63-421) в рабочие дни с 9 до 18 часов.

Документы конкурса >>>

17 мая 2021