Мастер-класс по ведению видеоблога

Мастер-класс по ведению видеоблога Приглашаем студентов экономического факультета и всех желающих на мастер - класс по ведению видеоблога. Мастер-класс организован в рамках проекта «Сердце лидера» участниками конкурса «Лидеры России».
В программе мастер-класса - теоретические основы видеоблогинга, ток-шоу; запись ток-шоу на общественно-значимые темы с участниками мастер-класса в качестве ведущих и экспертов.

По итогам студенты получат базовые знания о том, как начать вести свой блог/готовить передачу, как вести дискуссию.

Организаторы:
Юрий Бисеров - начальник управления методологии инвестиционной деятельности ГК «Металлоинвест», автор просветительского видеоблога «Экономика и управление»
Ринат Багаудинов  - заместитель генерального директора Центра правового сопровождения строительства, активист волонтерского движения.
Максим Чирков - доцент кафедры политической экономии экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова

Приглашённый спикер - Дмитрий Таран, блогер, педагог, кинематографист
www.youtube.com/user/taranstudio,
www.facebook.com/graf.kahovsky