Набор студентов в команду мониторинга

Лаборатория финансовой грамотности ЭФ МГУ и ФСМЦ* объявляют набор студентов в Группу мониторинга изменений законодательства и элементов институциональной среды.

В задачу группы мониторинга входит:

Для отбора в команду проводится творческий конкурс, в рамках которого соискатели должны самостоятельно написать и загрузить в гугл-форму до 22 октября 2019 г. эссе по одной из тем (по выбору соискателя):

Требования к тексту эссе:

Победители будут оповещены по электронной почте до 31 октября 2019 г. и приглашены к работе в Группе.

Адрес для вопросов: monitoring@fingramota.econ.msu.ru.

Форма для загрузки: https://forms.gle/iauQDVAhRafHQyWq9.

*ФСМЦ – Федеральный сетевой методический центр для повышения квалификации преподавателей вузов и развития программ повышения финансовой грамотности студентов, создан и функционирует в рамках совместного проекта Министерства финансов Российской Федерации и Всемирного банка «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

22 окт 2019