Традиционный Открытый кубок экономического факультета по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» состоится 3 декабря (понедельник) в аудитории П5. Начало игры в 18:00.

Данный турнир является ОТБОРОЧНЫМ ЭТАПОМ для экономического факультета. Лучшие команды представят наш факультет на межфакультетских играх. Играть могут и команды, не планирующие участвовать в межфакультетской игре.

Чтобы принять участие в игре, необходимо:

1. Собрать команду до 6 человек. Для того, чтобы команда считалась экономической, в ней должно быть не менее 4 участников с ЭФ.
  2. Зарегистрироваться, заполнив небольшую гугл-форму
  3. Прийти на игру 3 декабря в 18.00 в аудиторию П5