«Вечера на Экономе»: открытая дискуссия Николая Сванидзе и Александра Даниэля «ЗАГАДКА БОЛЬШОГО ТЕРРОРА»

Экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова в рамках проекта  «Вечера на Экономе» представляет открытую дискуссию Николая Сванидзе и Александра Даниэля «ЗАГАДКА БОЛЬШОГО ТЕРРОРА»

24 МАЯ 2018 г., 19.00, Экономический факультет МГУ, аудитория П-8

Александр Даниэль – исследователь истории инакомыслия в СССР, член правления Международного историко-просветительского общества «Мемориал».

Николай Сванидзе –
журналист, историк, член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека.

Бессменный модератор «Вечеров»  – Александр Аузан, профессор, д.э.н., декан экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

24 мая 2018