V День Тренингов МГУ

21 апреля 2018 года на Экономическом факультете состоится V День Тренингов МГУ.

Главная цель мероприятия — развитие личностных навыков студентов, аспирантов, выпускников и преподавателей Московского государственного университета.

На мероприятии студентам, аспирантам и сотрудникам МГУ будет предоставлена уникальная возможность бесплатно посетить тренинги личностного роста и отношений, бизнес-тренинги и многое другое, а также вживую познакомиться с известными тренерами России по саморазвитию, тайм-менеджменту, маркетингу, межличностной коммуникации.

Мы убеждены в том, что уверенность в себе и своих силах, умение быстро анализировать информацию, быть наблюдательным и способным к самоанализу, а также иметь огромное желание достичь большего — вот главные пути к успеху и самореализации!

Всю актуальную информацию о наших спикерах и расписании тренингов можно будет найти в нашей группе: https://vk.com/msutrainings.

Ждем Вас на V Юбилейном Дне Тренингов МГУ!

21 апр 2018