«Вечера на Экономе»: лекция Валерия Панюшкина «Как работают новые медиа»

Экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова в рамках проекта  «Вечера на Экономе» представляет лекцию Валерия Панюшкина «Как работают новые медиа»

Как изменили жизнь людей новые медиа – YouTube, Twitter, Facebook, Instagram, ВКонтакте, Telegram и др?
Как они работают?
Как и сколько на них зарабатывают?
Что в них зло, а что – добро?

imageПанюшкин Валерий Валерьевичписатель, журналист, автор и участник многих благотворительных проектов. Работал в ИД «КоммерсантЪ», журнале Esquire, был спецкорром Русфонда и руководителем детского правозащитного проекта «Правонападение». Участник и постоянный колумнист проекта «Сноб».
Автор книг «Восстание потребителей», «Незаметная вещь», «Михаил Ходорковский. Узник тишины», «Газпром. Новое русское оружие», «12 несогласных», «Код Горыныча», «Код Кощея», «Все мои уже там», «Рублевка: player's handbook» и «Отцы». Может за полтора часа рассказать все, что нужно знать журналисту.
Сейчас — главный редактор портала «Такие дела».

Бессменный модератор «Вечеров» - декан ЭФ Александр Аузан

Экономический факультет МГУ