Семинар «Цифровые технологии в страховании и Российской национальной перестраховочной компании: настоящее и будущее» - выступление генерального директора РНПК Н.В. Галушина

7 ноября  2017г. на экономическом факультете МГУ имени М.В.Ломоносова в рамках аспирантского семинара состоится семинар  на тему: «Цифровые технологии в страховании и в Российской национальной перестраховочной компании: настоящее и будущее».
Семинар проводит Генеральный директор РНПК Галушин Николай Владимирович.
В семинаре принимает участие глава департамента информационных технологий РНПК  Святослав Котик.
Модератор семинара – зав.кафедрой управления рисками и страхования И.Б.Котлобовский.
Начало в 9.00, аудитория 407.

07 ноя 2017