Лекция Р.С. Гринберга «Новые явления в мировой экономике и российские императивы (Что делать России?)» в Доме экономиста

28 октября 2017 года в Каминном зале Дома экономиста (г.Москва, ул. Тверская, д.22а) состоится лекция научного руководителя Института экономики РАН, вице-президента Международного Союза экономистов, вице-президента ВЭО России, академика Международной Академии менеджмента, члена- корреспондента РАН, доктора экономических наук, профессора, выпускника экономического факультета МГУ 1968 года Р.С. Гринберга «Новые явления в мировой экономике и российские императивы (Что делать России?)».

Просим подтвердить Ваше участие до 27 октября 2017 года.
Контактный телефон: +7(495)609-07-33, e-mail: nauka@iuecon.org, nauka2@iuecon.org

28 окт 2017