«Вечера на Экономе»: лекция Леонида Григорьева «Сравнительный анализ роли Магии в европейской и российской традиции»

Экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова в рамках проекта  «Вечера на Экономе» представляет лекцию Леонида Григорьева «Сравнительный анализ роли Магии в европейской и российской традиции».
image

Леонид Маркович Григорьев - выпускник экономического факультета МГУ, один из создателей легендарной ЭМШ, ординарный профессор, Научный руководитель Департамента Мировой экономики, факультета Мировой экономики и Мировой политики, НИУ-ВШЭ.

Встреча состоится 18 сентября 2017 года, в 19:00,  аудитории П-8

Для участия в мероприятии необходима регистрация (Соглашение об обработке персональных данных):

18 сен 2017