Мастер-класс художника Андрея Топунова
«Художественные архетипы прошлого. Сегодняшний взгляд»

Мастер-класс художника Андрея Топунова«Художественные архетипы прошлого. Сегодняшний взгляд»

Андрей Игоревич ТопуновЭкономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова в рамках проекта «Вечера на Экономе» представляет мастер-класс художника Андрея Топунова «Художественные архетипы прошлого. Сегодняшний взгляд»

Андрей Игоревич Топунов художник, программист, графический дизайнер, автор цилиндрической фотографии, вертикального видео и интерактивных табуреток, создает свои художественные проекты на основе точных знаний, достигая равновесия между «алгеброй» и «гармонией».

Как выглядит линия красоты?
Чем опасны фрактальные маньяки?
Что скрывает в себе «чёрный пиксель» Малевича?
Зачем художнику формулы и уравнения?

Если вы хотя бы раз держали в руках фотоаппарат, пытались разгадать хитрости театральной машинерии, любите физику или математику, знаете (или не знаете) что такое кинетическая скульптура – вам обязательно нужно посетить мастер-класс Андрея Топунова.

19:00, Экономический факультет МГУ, аудитория 455

27 апр 2017