«Вечера на Экономе»: открытая дискуссия о книге Вадима Махова «Счастливый клевер человечества»

Экономический факультет в рамках проекта «Вечера на Экономе» представляет открытую дискуссию о книге Вадима Махова «Счастливый клевер человечества». Всеобщая история открытий, технологий, конкуренции и богатства.

23 марта 2017 г. 19:00, Экономический факультет МГУ, аудитория П-8.

Вадим Махов – кандидат экономических наукВадим Махов – кандидат экономических наук, известный в России и за рубежом предприниматель, управленец и эксперт-инноватор.

Родился в 1974 г., в г. Череповец Вологодской обл., окончил инженерно-экономический факультет Московского института управления им. С. Орджоникидзе. В 1999 г. получил степень MBA в бизнес-школе Нортумбрийского университета (Великобритания). До 2016 г. возглавлял холдинг Объединённые машиностроительные заводы. Под его руководством был осуществлен ряд эффективных преобразований в области металлургии, машиностроения, производства товаров народного потребления. Принимал активное участие во многих уникальных инновационных проектах российских и иностранных компаний. Основал инвестиционный фонд Bard Worldwide, развивающий технологии будущего.

В дискуссии также примут участие:

Александр Аузан – доктор экономических наук, профессор, декан экономического факультета МГУ/

Александр Худокормов – доктор экономических наук, профессор, зав. Кафедрой Истории народного хозяйства и экономических учений экономического факультета МГУ.

Модератор – Борис Долгин, научный редактор информационно-аналитического портала «Полит.ру»

Участники получат книгу Вадима Махова с предисловием Александра Аузана.

23 мар 2017